
1500W Udara-Tukang Las Laser Berdenyut Genggam Berpendingin
Deskripsi Produk
Tukang Las Laser Berdenyut Genggam JF25-A1500 Berpendingin Udara dari Jiangsu Jingfu Industrial Technology Co., Ltd. adalah model pengelasan laser pulsa 1500W yang dirancang untuk fabrikasi logam presisi dan aplikasi pengelasan bahan tipis.

Dibandingkan dengan metode pengelasan tradisional, JF25-A1500 memberikan masukan panas yang lebih rendah dan kontrol pengelasan yang lebih baik, membantu mengurangi deformasi pada bagian baja tahan karat tipis dan baja karbon. Mode pengelasan pulsa sangat cocok untuk tugas pengelasan presisi yang mengutamakan penampilan dan kontrol panas.
Model ini biasa digunakan untuk aksesoris baja tahan karat, komponen perangkat keras, komponen lembaran logam presisi, pengelasan titik, dan pengelasan perbaikan. Desain genggam memungkinkan pengoperasian yang fleksibel pada benda kerja kecil dan posisi pengelasan yang detail.
Struktur kompak berpendingin udara-menghilangkan kebutuhan akan peralatan pendingin air eksternal, membantu mengurangi kebutuhan perawatan dan membuat alat berat lebih mudah dipasang dan dipindahkan di dalam bengkel.
Mesin mendukung:
- Baja tahan karat
- Baja karbon
Aplikasi yang umum meliputi:
- Fabrikasi lembaran logam presisi
- Pengelasan perangkat keras
- Aksesori baja tahan karat
- Komponen logam tipis
- Pekerjaan pengelasan dan perbaikan titik
- Bagian struktural kecil
Kepala keluaran laser QBH dikombinasikan dengan kabel serat 5m atau 10m memberikan jangkauan kerja yang fleksibel untuk lingkungan produksi yang berbeda.
Fitur Produk
- Teknologi pengelasan laser pulsa
- Masukan panas yang lebih rendah dan deformasi yang berkurang
- Struktur kompak berpendingin udara-
- Kinerja pengelasan yang stabil
- Cocok untuk pengelasan logam presisi
- Pengoperasian yang mudah dan perawatan yang rendah
- Desain pengelasan genggam yang fleksibel
Spesifikasi Teknis
| Model | JF25-A1500 |
| Metode Kerja | Detak |
| Metode Pendinginan | Udara-Ddinginkan |
| Voltase | 1 jam AC220V±5% |
| Kekuatan | 1500W |
| Kekuatan Rata-Rata | 200W / 300W / 500W / 700W |
| Frekuensi Pengulangan | 1–300Hz |
| Energi Pulsa Tunggal | 15J/10 md |
| Panjang Serat | 5m / 10m |
| Kepala Keluaran Laser | QBH |
| Panjang gelombang | 1080±5nm |
| Diameter Inti | 100μm / 200μm |
| Gas Pelindung | Argon / Nitrogen |
| Dimensi Mesin | 547×300×533mm |
| Berat | 32kg |
Ketebalan Pengelasan yang Direkomendasikan
- Baja Tahan Karat: 1,5 mm
- Baja Karbon: 1.5mm
- Aluminium: Tidak Ada
Tukang Las Laser Berdenyut Genggam JF25-A1500 Berpendingin Udara cocok untuk aplikasi pengelasan presisi yang memerlukan kinerja pengelasan pulsa stabil, pengurangan deformasi panas, dan pengoperasian genggam fleksibel untuk pekerjaan fabrikasi logam tipis.
Tag populer: 1500W Udara-Tukang Las Laser Berdenyut Genggam Berpendingin, Cina Produsen, pemasok, pabrik Alat Las Laser Berdenyut Genggam Berdingin 1500W-, peralatan pengelasan laser genggam yang terjangkau, Kepatuhan Aparat Pengelasan Laser Genggam, Standar Peralatan Pengelasan Laser Genggam, Alat Pengelasan Laser Genggam Nilai-untuk, Sertifikasi perangkat laser laser genggam, mesin pengelasan laser genggam murah
You Might Also Like
Kirim permintaan
